euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 9:10:13 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Bergère ao gosto Luis XVI estrutura em madeira lacada de branco integralmente estofada a veludo verde europeia séc. XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 67 x 70 cm