euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 30, 2018 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras ao gosto Napoleão III madeira pintada de branco costas recortadas, assentos de palhinha francesas séc. XX uma com cachaço partido, sinais de uso, faltas e defeitos, pintura não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 42 x 46 cm