euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2018 9:14:32 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de bergères ao gosto Luis XVI estrutura em madeira lacada de branco integralmente estofadas a veludo castanho europeias séc. XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 68 x 75 cm