euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 30, 2018 10:09:20 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cadeira cerejeira com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assento de palhinha Portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeiros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 44 x 39 cm