euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 30, 2018 10:05:55 PMTerminado em
gavel€ 33Vendido
Dois bancos madeira pintada um com aplicações de papel portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 48 x 30 x 30 cm