euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 30, 2018 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Espelho de barba romântico mogno espelho com sistema telescópico e basculante, coluna central facetada com três pés português séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 cm