euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 30, 2018 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Trinta e três peças de jogo de xadrez esculturas em marfim esculpido dezassete tingidas chinesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 cm