euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 30, 2018 10:06:07 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Vitrine de suspensão casquinha porta de vidro portuguesa séc. XX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 x 12 cm