euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 10:03:29 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Banqueta metal dourado decoração relevada, assento estofado portuguesa adaptação séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 58 cm