euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2018 9:59:47 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
"Couraçado HMS PACTOLUS" aguarela sobre papel emoldurada assinada MACKENZIE THOMAZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 44 cm