euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 30, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Retrato feminino óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX restauros, reentelado assinado, com dedicatória, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm