euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Tapete fibra sintética português séc. XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280 x 270 cm