euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 9:53:47 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 costas e suporte em madeira português sinais de uso, pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 cm; Peso - bruto - 446 g.