euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Três abat-jours folha de metal pintada decoração dourada "Grinaldas" portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 12,5 cm