euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 30, 2018 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Três frascos de sais victorianos cristal moldado e lapidado aros em prata relevada e gravada, um com aplicações em ouro ingleses séc. XIX partidos e colados, amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm