euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 30, 2018 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cadeira ao gosto Luís XV madeira lacada a verde assento e costas estofados a tecido europeia séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 50 x 55 cm