euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:42:54 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de candeeiros de mesa madeira torneada, pintada e dourada pés em metal, abat-jours em papel portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 53 cm