euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2018 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cadeira ao gosto Luís XV madeira lacada a verde assento e costas estofados a tecido europeia séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 50 x 55 cm