euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tabuleiro de damas, organizador e capa de bloco de notas madeira forrada a couro gravado decoração com ferros a dourado portugueses séc. XX marcados FRESS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 x 32 cm