euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tabuleiro de damas, organizador e capa de bloco de notas madeira forrada a couro gravado decoração com ferros a dourado portugueses séc. XX marcados FRESS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 x 32 cm