euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 30, 2018 9:41:02 PMTerminado em
gavel€ 41Vendido
Castiçal casquinha decoração martelada, fuste em carvalho torneado inglês séc. XX desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16 cm