euro_symbol€ 5Base value
doneSep 30, 2018 9:41:02 PMClosed at
gavel€ 41Sold
Castiçal casquinha decoração martelada, fuste em carvalho torneado inglês séc. XX desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16 cm