euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:42:13 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Candeeiro de pé metal amarelo e madeira quebra-luz em vidro opalino português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm