euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2018 9:34:48 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cabra escultura em fibra moldada e policromada europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 110 x 45 cm