euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2018 9:34:48 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cabra escultura em fibra moldada e policromada europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 110 x 45 cm