euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2018 9:44:02 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Armário roupeiro romântico castanho e outras madeiras corpo inferior com duas gavetas e gavetão, puxadores em madeira torneada português séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 117 x 55 cm