euro_symbol€ 150Base value
doneSep 30, 2018 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
Gamo escultura em bronze patinado europeia séc. XX desgastes, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 75 x 20 cm