euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2018 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Fragmento de tapete Kilim fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 106 cm