euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2018 9:32:53 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Alçado com quatro gavetas romântico nogueira e folheado de nogueira francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 105 x 38 cm