euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cães de Foo par de esculturas em grés vidrado decorações policromadas chineses séc. XX/XXI marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 x 6 cm