euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2018 9:32:53 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Alçado com quatro gavetas romântico nogueira e folheado de nogueira francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 105 x 38 cm