euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Miniatura "Torre de Belém" escultura em cortiça portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 35 x 24 cm