euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:28:35 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Lote de nove peças diversas faiança das Caldas decorações relevadas e policromadas diversas, composto por três covilhetes diversos, uma taça "Couve", uma caixa "Romã", uma escultura "Maçã" e três escultura "Aipo" e "Sardinhas" portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 x 20 cm