euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Frutos cinco esculturas em porcelana decoração relevada e policromada, composto por três caixas e duas esculturas chineses séc. XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 x 17 x 10 cm