euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 23, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Nossa Senhora da Conceição óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 49 cm