euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 23, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Ex-voto "M[ilalegre]. que fes N. Sra. das Dores a D[oming]os Alves Botelho (...) ano 1774" óleo sobre madeira escola portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos datado de 1774 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total com moldura) 21,5 x 32,5 cm