euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 23, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Santos adorando altar com Nossa Senhora e Menino Jesus óleo sobre papel colado em tela - estudo escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40,5 cm