euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 23, 2018 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarra vidro azul pintado decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XIX pequenas faltas no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm