euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de garrafas vidro soprado e moldado para o mercado otomano decoração policromada e dourada Boémia séc. XIX sinais de uso, desgastes, esbeiçadelas e colagem numa tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm