euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 23, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarra com duas pegas vidro azul pintado decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm