euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 23, 2018 9:21:59 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Conserveira e mostardeira loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a verde e dourado "Beira" portugueses séc. XIX/XX esbeiçadela na travessa da mostardeira, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 22 x 13 cm