euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 23, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Conjunto de quatro peças loiça pó-de-pedra composto por três pratos da Fábrica de Massarelos e uma taça da Fábrica de Sacavém portuguesas séc. XIX/XX faltas, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 7 x 24 cm