euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 23, 2018 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de solitários loiça de pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração a azul e dourado "Chorão" portugueses séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm