euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 23, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato grande faiança decoração a azul "Paisagem com palácio" português séc. XIX esbeiçadelas, uma com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm