euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 23, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Flor" português séc. XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm