euro_symbol€ 70Base value
doneSep 23, 2018 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato grande faiança decoração a azul "Paisagem com palácio" português séc. XIX esbeiçadelas, uma com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm