euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 23, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Caneca faiança decoração a azul com armas de Vilas-Boas portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm