euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Travessa oitavada faiança decoração a vinoso "Bovino" portuguesa séc. XIX desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 38,5 cm