euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 23, 2018 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 3,250Vendido
Militares (um a cavalo) nove esculturas em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada portuguesas séc. XX colagens e faltas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (maior) cm