euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Defumador de três pés D. Maria I (1777-1816) metal amarelo decoração vazada e gravada, alma original, pega em madeira torneada sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 x 13 cm